Часть 1: Правила Этикета и Табу.

1. Все начинается с взаимоуважения. Администрация уважает Игроков, Игроки – труды и замечание Администрации. 
2. Если вам что-либо неясно – не смущайтесь спрашивать, ведь доверие играет в отношениях очень важную роль.
3. Какие-либо советы, замечания или предложения со стороны администрации, касаемо концептов, преследуют цель адаптировать игроков и игровое пространство максимально хлебно друг  к другу.
4. Рейтинг игры - NC-17.  Используйте его с художественной целью, максимально органично и красиво.
5. Во избежании неловких неурядиц, в игру не допускаются в качестве активных персонажей Адольф Гитлер, Исии Сиро, Бенито Муссолини, Иосиф Виссарионович Сталин, Иисус, Будда и иные громко известные личности, в современности напрямую связанные с мировой религией/терроризмом/фашизмом/провокационной политикой.
6. Все изложенное в данной Текстовой Форумной Ролевой Игре является фантастическим вымыслом, не претендует на устойчивые исторические взгляды и истину первой инстанции.
7. Игроки так же уважают других игроков, субординацию и порядок.
8. Любая попытка саботажа участников и/или администрации карается баном.

Часть 2: Регистрация.

1. Никнейм – латиница,  распространенное имя выбранной вами исторической личности. Если полное имя слишком длинное/несет множество титулов, сокращается данное следующим образом:
Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен  ----> Munchhausen
Гай Юлий Цезарь Август Германик ---->  Caligula
Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик, Тиберий Клавдий Друз   ----> Claudius  I

И т.д.
Логин с посторонними символами и/или содержанием  подлежит  редактуре без предупреждения.
2. Зарегистрировавшись, вы подтверждаете, что прочитали Правила и Сюжет, а так же в ваши обязательства перед написанием анкеты входит изучение остальной матчасти.
3. Анкета на персонажа заполняется строго по шаблону и считается принятой только после двух одобрений.
4. Бронировать ту или иную роль возможно на трое суток. Если этот срок прошел, и за этот период отметился иной желающий на роль – право написания анкеты и рассмотрения первой автоматически переходит к последнему.
Дружба-дружбой, а злоупотреблять ей и доверием -  дурной тон.
5. Gender Bender возможен, поскольку прививка происходит в случайном порядке. (ред. 01.10.2015)
6. Если Игрок не реагирует на комментарий Проверяющего по анкете более трех суток – анкета переносится в архив, откуда в ближайшую неделю её возможно вернуть к рассмотрению. После невостребованная тема с анкетой удаляется с форума, в защиту авторских прав самого игрока.
7. В случае невозможности продолжать диалог на приеме, Проверяющий имеет полное право отказать  Игроку в приеме анкеты.
8. Аватары - арты 2D и 3D, фотографии исключены. 

Часть 3: Игра.

1. Система игры – Эпизодическая.
2. Объем постов: от  1000 символов, без учета кодировки.
3. Минимум детализации задней панорамы, больше деталей и динамики. Употребление  с ситуацией НПС не возбраняется, если оно не переваливает за рамки разумного.
4. Оформление:
- Прямая речь, - по всем правилам русского языка.
«Боже, что же творится в моей голове»
- Я обернулся посмотреть, не обернулись ли она, - объяснили вам ситуацию из чужих уст.
- Да, я заметил, - тихо ответили вы.

5.  Допускаются  гиперссылки на музыку или картинки, НО! Это должен быть доступный для ознакомления в браузере файл, никаких загрузок.

Часть 4: ТВИНЫ

1. Назвался твином - в каждодневный онлайн за оба профиля вливайся.
2. Твин допустим только по разрешению администрации, в случаях:
1) вы суммарно месяц играли в должном темпе с показательной активностью и качеством, следовательно, администрация уверена в ваших силах на два профиля;
2) администрация хорошо знакома с возможностями игрока по приходу на проект;
3) вы обязуетесь стабильно отмечать за сутки оба профиля.
3. Количество дополнительных персонажей - 1.

ВАЖНО!

Мы рассчитываем на стабильный и умеренно быстрый ход отыгрыша, без провисаний на месяц и каких-либо иных неурядиц. Посему, у нас возбраняется ситуативная активность на проекте.  То есть, помимо всего приведенного ниже, от игрока требуется:
1) стабильное посещение online;
2) обязательно предупреждать в случае отсутствия;
3) каким-либо образом показывать, что вы хотя бы живы.
      Администрация категорично относится к систематичным причинам задержек из оперы «мне с этим игроком не играется» (детали – в соответствующем пункте), «мне этот квест не нравится», «у меня работа под завязку» (далеко не вы один присутствуете IRL и несете бремя графика – но вы сами на это согласились). С капризными и безупречно ленивыми игроками администрация цацкаться не намерена – уж лучше у нас будет 10 приятных и активных игроков-новичков, чем 1 претенциозный вечный студент.